Пропадают предметы из МЭ системы и установленные блоки.

Тема в разделе "Вопросы по серверу", создана пользователем Crafter1, 12.07.2022.

1. Crafter1

Crafter1 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. Прошу помочь мне и если это возможно, предотвратить дальнейшее пропадение предметов.
    Проблема вот в чём: на протяжении некоторого времени (затрудняюсь ответить какого именно, т.к. не предавал этому значения) у меня пропадали из МЭ системы некоторые предметы. Первый раз я заметил это, когда пропали предметы, полученные в награду за выполнение достижений (к сожалению какие именно, я тоже не запомнил, по той же причине), но я это списал на недоработанную систему наград и подумал что это как- то связанно с квестами. И время от времени у меня терялись предметы, чему я так же не предавал значения, либо списывал на собственную невнимательность. Сегодня же, ближе к первой половине дня у меня из МЭ системы пропала драконья кирка, которую я подготовил для крафта драконьего посоха, что собственно и стало последней каплей, заставившей меня воспринять проблему всерьёз. Далее, уже сегодня вечером, приблизительно в 20:10 - 20:30 я установил у себя в привате 4 блока, а именно "Киллер джо", отошёл на короткий промежуток времени, а когда вернулся, на том месте их стояло уже 2 и ни в инвентаре, ни в МЭ системе их небыло, равно как и материалов, затраченных на их создание.
    Прошу помочь с данным вопросом.
    P.S.
    Чтобы не создавать отдельную тему, задам тут же второй вопрос: "Скажите пожалуйста, к кому и как можно обратиться за услугой по очищению привата от всех блоков (от определённой высоты и до коренной породы)?
    Заранее спасибо.

Вложения: