Решено Сломался остров

Тема в разделе "Вопросы по серверу", создана пользователем dimaxa03, 15.06.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dimaxa03

dimaxa03 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Добрый день!
    Буквально пару минут назад зашел в игру. Захожу - у меня полностью сломался остров!
    1. Изменились АБСОЛЮТНО ВСЕ предметы в инвентаре (даже запрещенные откуда-то появились!?). Стоит отметить что, пропало и кольцо из botania "Ring of the Aesir", пропала броня в которой я ходил (вместо этого какие то горшочки с капсулами!!!), пропал Пылающий эльфийский стабильный меч, который выбивался из квестов (он же превратился в какую то белую сумку которая оказалась запрещенной и исчезла из инвентаря как только я навел курсор).
    (см. "2.png")
    2. Все системы и блоки ото всех модов Applied Energistics, Thermal Expansion, Industrial Craft, Botania и прочее просто изменилось на какую-то ерунду! Даже решил с одним повзаимодействовать, а он вывел сообщение что он запрещен! (см. "6.png")
    3. По острову разлиты какие то непонятные жидкости которых никогда не было.
    4. В том числе у меня стояло на острове 3 спектральных солнечных панели (превратились в дубовые сита) и молекулярный преобразователь (превратился в песчаную ступеньку). Так и провода тоже превратились в темные ступеньки.
    5. Спаунер мобов в небе каким то невероятным образом засиял, а проклятая трава исчезла...
    6. Естественно, все ресурсы которые я добывал - хранились на 64к ячейках памяти AE, которые также благополучно исчезли...
    Кстати, 10 Автосита откуда я добывал ресурсы тоже испарились.

Теперь у меня в инвентаре даже пищи нет, чтобы утолить голод, хотя еды всегда хватало.
    Еще вчера было все хорошо - теперь УЖАСНО! Мне даже страшно уже заходить в игру =)

Будьте добры, восстановите все как было, пожалуйста! И объясните почему это произошло?

Вложения:

• 1.png
      1.png
      Размер файла:
      303,4 КБ
      Просмотров:
      24
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      528,5 КБ
      Просмотров:
      23
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      520,3 КБ
      Просмотров:
      23
    • 4.png
      4.png
      Размер файла:
      362,8 КБ
      Просмотров:
      23
    • 5.png
      5.png
      Размер файла:
      433,3 КБ
      Просмотров:
      22
    • 6.png
      6.png
      Размер файла:
      276,4 КБ
      Просмотров:
      22
    • 7.png
      7.png
      Размер файла:
      761,9 КБ
      Просмотров:
      23
  2. Chrono_

Chrono_ Администратор сервера TechnoMagic Администратор сервера TechnoRPG Администратор сервера SkyMagicTech

Симпатии:
    73
    Баллы:
    28
    С сервером за последние несколько дней действительно происходило что-то странное, при первичном просмотре на наличие ошибок таковые не были найдены, был установлен трёхдневный бэкап сервера. Тему я не закрываю, отпишите в неё, если заметите что-то странное снова, пожалуйста.

dimaxa03 нравится это.
  3. dimaxa03

dimaxa03 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Все хорошо! Спасибо огромное! :)
    Я тут чуть с ума не сошел уже от этой ситуации! :D
    Только вот что-то внезапно ваш сервер опять лег вчера в 19:25 (по МСК). Прям в тот момент как я зашел проверить игру. И прилег он вчера на все оставшееся время. И поэтому мне пришлось ждать сегодняшнего дня.
    Но теперь все работает нормально.

Тему можно закрыть.

Статус темы:
Закрыта.