Решено Свобода слова

Тема в разделе "Вопросы по серверу", создана пользователем Olga18101, 11.01.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Olga18101

Olga18101 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как можно играть на сервере когда Внутриигровая администрация может поменять правила и расположить их в свою пользу?
    С чего я это ? Так на форуме в разделе "Локальные правила сервера Niflheimr" во 2 строке есть данная цитата "Эта тема будет дополняться и обновляться в любой момент по мере выявления особенностей игры на сервере." возможно ли то, что это ситуация произойдёт? И есть ли гарантии на то, что этого не произойдёт?

Спасибо за внимание, ждём ответов.

2. LaGGGeRFeed

LaGGGeRFeed Администратор сервера Niflheimr Модератор форума

Симпатии:
    200
    Баллы:
    43
    Как можно играть на сервере, когда игроки начинают себя показывать с неадекватной стороны и, соответственно, себя так вести?
    Самый очевидный ответ на Ваш вопрос:
    ведите мирную и спокойную игру на серверах, и к Вам не будет претензий.

Пользователи сети и онлайн-игр очень гибкие люди. Когда всё идёт так, как их устраивает, они начинают наглеть и слишком много о себе думать. Когда это переходит все границы, и неоднократные наказания для них не преподносят правильные умозаключения о том, что можно, а что нельзя. Тогда игрока изолируют от остальных и ограничивают ему контент, чтобы он не мешал той самой мирной и спокойной игре и обстановке на сервере.

Следовательно, для этого и нужны корректировки в правилах, и свобода слова здесь ни причём.

3. Olga18101

Olga18101 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я ставила вопрос о том, что правила сервера могут меняться в любой момент и игроки не зная новых правил могут их нарушать.
    Ответ игрока "Я не знал", думаю не будет учтён.
    Будут ли информировать игроков о "обновлении" правил ?

4. LaGGGeRFeed

Симпатии:
    200
    Баллы:
    43
    Игроки уже проинформированы об этом в теме этим сообщением. Ко всем нововведениям в правилах добавляется дата, когда правило в последний раз было скорректировано.

5. Olga18101

Olga18101 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    "Будут ли информировать игроков о "обновлении" правил ?"
    Вы не правильно поняли вопрос, о будущем "обновлении" правил ?

6. LaGGGeRFeed

Симпатии:
    200
    Баллы:
    43
    Нет.

7. Olga18101

Olga18101 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А если игрок нарушил "обновлённые" правила сервера?

8. Chrono_

Chrono_ Администратор сервера TechnoRPG Администратор сервера TechnoMagic Администратор сервера SkyMagicTech Модератор форума

Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Странный вопрос. Незнание правил (в т.ч обновленных) не освобождает от ответственности.
    Игроки оповещены о возможности редактирования правил, соответственно они должны, во имя собственной осведомленности, освежать информацию в своей голове.

Зная эту тему изнутри могу сказать, что такое происходит только при определенных инцидентах, а так же минимально оповещается, в духе: "-Видимо, нужно обновить правила".
    Следить за обновлением уголовного и административного кодекса, как пример, такая же прямая обязанность гражданина, как и обязанность игрока следить за правилами и их динамикой. Оповещения на официальных сайтах гос. структур тоже не все видят, но оповещать каждого по СМС - было бы запарно, согласитесь.

Справедливости ради, если обновленное правило не перекрывает серьезное нарушение всегда можно отделаться простым варном с указанием игроку на то, что правила обновлены. Варн ему ничего не испортит и играть, аки и коммуницировать с другими игроками не помешает, а осведомление и для него и для свидетелей деяния будет. Но это уже прямо зависит от вменяемости и рассудительности модератора, который заметит и будет пытаться пресечь нарушение.

LaGGGeRFeed и inferniss нравится это.
  9. LaGGGeRFeed

Симпатии:
    200
    Баллы:
    43
    Думаю, больше вопросов по этому поводу возникнуть не должно.
    Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.