Инфо Ностальгический конкурс по прошедшим временам

Тема в разделе "Новости, конкурсы", создана пользователем Chrono_, 11.11.2021.

1. Chrono_

Chrono_ Администратор сервера TechnoRPG Администратор сервера TechnoMagic Администратор сервера SkyMagicTech Администратор сервера Galaxy Модератор форума

Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Все старые игроки (администрация в том числе) помнят времена, когда наш проект был очень ламповым местом, где многие люди пребывали даже не столько ради игры, как ради общения.
    Легко было найти единомышленника почти с любым кругом интересов, в чате строились целые отдельные тематические ветки коммьюнити, проводились полу-рп ивенты от самих игроков, на подобие свадеб (не путать со свадьбами на пиратках, кринжа в этом не было), дней рождения, каких-то посвящений и т.д. Исходя из этого, я предлагаю каждому желающему поучаствовать в конкурсе (из игроков TechnoMagic, TechnoRPG, SkyMagicTech или Galaxy), в котором вам нужно будет:

1. Построить что-то красивое, возможно референсом к постройке послужит что-то из элементов старых серверов, или просто то, что в вашей голове ассоциируется с этим самым прошлым (Принимаются только постройки исполненные на указанных серверах).

2. Написать короткое, а можно и не очень короткое повествование о вашем пути на проекте. Как узнали о нём, какие знаковые события помните, какие хорошие воспоминания, даже какие-то не очень хорошие. Всё это желательно должно быть написано в стиле рассказа. Не пробежка по фактам, а вольное повествование. Размер текста не меньше 5 предложений.

3. Прикрепить скриншоты и текст к сообщению.

4. Ждать результатов =)

Призы за конкурс следующие:
    Первое место: Привилегия MOD на месяц (для серверов кроме SkyMagicTech(либо её стоимость на баланс лк)) и 500 конкурсных очков (1 равно 1 рублю в лк).
    Второе место: Привилегия Deluxe на три месяца и 300 конкурсных очков.
    Третье место: Привилегия Deluxe на месяц и 150 конкурсных очков.
    Остальные места: 100 рублей на баланс в личном кабинете на серверах TechnoMagic, TechnoRPG, SkyMagicTech или Galaxy.

Срок действия конкурса: до 20 ноября 2021 года.

Скриншоты построек и рассказы нужно оставлять в этой теме. Старайтесь укладываться в рамках одного сообщения. Если проблема с прикреплением скриншотов воспользуйтесь фотохостингами: Imgur, ImgBB, Япикс

LaGGGeRFeed, inferniss, Adecuado и 2 другим нравится это.
  2. Chrono_

Chrono_ Администратор сервера TechnoRPG Администратор сервера TechnoMagic Администратор сервера SkyMagicTech Администратор сервера Galaxy Модератор форума

Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Хотелось бы верить, что кто-то всё же участвует в этом конкурсе (o_O), просто постройки и истории настолько умопомрачительные, что на подготовку нужно достаточно много времени. Конкурс продлён до 1 декабря.

Adecuado и dima25012001 нравится это.
  3. dima25012001

dima25012001 Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Всем доброго времени суток. Для участия в конкурсе решил построить частичку спавна Эврики из 2015-2016 года. Построил бы и больше, но времени и ресурсов особо нет, печалька да.
    Попал я на проект в ноябре 2015 года по совету друга (ах да, моему аккаунту исполнилось вчера 5 лет). Первым делом я попал на сервер Эврика и осел на нём. Это было мое первое знакомство с этой игрой, а тут ещё и куча модов, голова шла кругом, но было очень интересно. В то время я познакомился с большим количеством игроков, многих я сейчас вспоминаю и хотел бы снова встретить. Во время игры у меня часто возникали как дружеские, так и не очень дружеские отношения с игроками. Особенно мне сильно засел в память то, как игрок History231 путал меня с одним более старым игроком и постоянно утверждал, что я вру и он прав. Только на днях, в поисках скриншотов старого спавна я нашёл ник игрока, с которым меня путали, dima250389, похоже не правда ли? (нет). Спустя 4 года, только толку сейчас от этой информации. А почему же у меня такой "нубский" ник? Да потому, что это мой первый аккаунт в интернете, да, как-то вот так. Раньше у меня было много друзей на сервере эврика, а сейчас нет никого, они все ушли, а я остался в одиночестве, обидно. Строя спавн я нашёл для себя смысл продолжать играть на сервере, чисто потому, что я хочу это строить. Мой рассказ получился немного сухим, просто вдаваясь в подробности мне не хватит и всей ночи чтобы всё описать( да и кому это надо да?). Надеюсь, что в конкурсе ещё кто-то будет участвовать, жду с нетерпение рассказы других игроков. [​IMG] [​IMG]

inferniss и Chrono_ нравится это.
  4. dima25012001

dima25012001 Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Извините, забыл указать, что строил свою постройку на сервере TechnoMagic.