Решено Почему не работает сервер!!?

Тема в разделе "Проблемы со входом в игру (лаунчер, клиент)", создана пользователем Kakyoin, 26.10.2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kakyoin

Kakyoin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уже нет сил, жду пока откроется лаунчер пол часа, а когда открылся при входе на сервер пишет bad login. Ничего не открыто кроме этого лаунчера и сервера, в чем проблема? Как это решить

2. Chrono_

Chrono_ Администратор сервера TechnoRPG Администратор сервера TechnoMagic Администратор сервера SkyMagicTech Администратор сервера Galaxy Модератор форума

Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
  3. Kakyoin

Kakyoin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Но у меня 10 виндовс и пол года назад все работало. Сейчас я вообще не понимаю что с майном происходит, некоторые сервера пишут то, что указала выше, теперь тот что заработал благополучно дал мне поиграть 20 минут, затем завис и больше не включается, зависает на половине загрузки (Галактика), остальные либо вылетают, либо тоже выдают ошибку. К тому же Майн теперь включается только со второго раза. Не понимаю что происходит потому что пол года не открывала ноут и ничего не скачивала, все ведь работало, да и перенагрузки сети нет, вирусов нет

4. Chrono_

Chrono_ Администратор сервера TechnoRPG Администратор сервера TechnoMagic Администратор сервера SkyMagicTech Администратор сервера Galaxy Модератор форума

Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Попробуйте обновить windows, отключить защитник (стандартная служба защиты системы), почистить компьютер от системного мусора (через условный ccleaner) и т.д, так же полностью удалить папку с лаунчером, в которой лежат клиенты, скачать джаву с нашего сайта, если стоит какая-то другая. Я подумал, что windows 11 у Вас, поскольку такая проблема сейчас у пользователей именно этой версии операционной системы, но раз 10 - всё в ваших руках, что-то не так на уровне вашей системы, тут мы бессильны.

Статус темы:
Закрыта.