Решено Не могу зайти на сервер.

Тема в разделе "Проблемы со входом в игру (лаунчер, клиент)", создана пользователем Thitima, 11.10.2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Thitima

Thitima Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Когда пытаюсь подключится к серверу. Заходит как обычно, но вдруг происходит это: 2021-10-11_12.56.30.png 2021-10-11_12.57.44.png 2021-10-11_12.57.49.png

Что делать? Может попробуете телепортировать на спавн. ник Thitima

2. Chrono_

Chrono_ Администратор сервера TechnoRPG Администратор сервера TechnoMagic Администратор сервера SkyMagicTech Администратор сервера Galaxy Модератор форума

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Вами (может быть по незнанию) была создана зона, при входе в которую сервер рестартится. Я сейчас занимаюсь установкой причины и устранением, ожидайте.

3. Chrono_

Chrono_ Администратор сервера TechnoRPG Администратор сервера TechnoMagic Администратор сервера SkyMagicTech Администратор сервера Galaxy Модератор форума

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Ситуация стабилизирована. Для этого пришлось удалить файлы региона в которые входила ваша территория, поскольку определенный ивент на ней вызывал краш, снос механизмов сетом не помогал. Все что увидел (не мог детально рассмотреть территорию, потому что, к сожалению, при подлете сразу же крашился) сложил в кристальный сундук на привате, докинул туда небольшую компенсацию. Не знаю, сделали Вы это нарочно или нет, но предполагаемый краш устранен и повторить его больше будет нельзя. Если какие-то вещи не были возвращены - оставляйте их список в комментарии в этом треде, постараюсь вернуть как можно быстрее.

4. Thitima

Thitima Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо вам Большое!!!! Вы лучшие!!!

5. Thitima

Thitima Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Крч, там был дюп, не важно с чем*. Вот я попытался попробовать работает ли он или нет. Оказался рабочим, дюпнул булыжник, и он дюпнулся... Потом вылетел майн. Вот так как то.

Статус темы:
Закрыта.