Решено Бан без причины

Тема в разделе "Разбан", создана пользователем Dima_Taiiierok, 5.07.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dima_Taiiierok

Dima_Taiiierok Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Недавно Игрок Подарил мне Сет Шеги.Я не знал что за такое бан есть пункт 1.5 КАк я мог знать что Шега является багаюзной вещью?У меня была 2 сета 1 забрали сразу.2 Я спрятал После чего Полиция написала что мне остался 5 мин и будет бан Я начел собирать сет 2 шеги почти весь сет собрал и прилетает бан.Почему нельзя была дать время на то что бы я собрал шегу?Она даже не сказала что будет бан за такое.Почему если мне подарили 2 сета шеги мне должен бан прилетать я отыграл 2 дня заработал много ресов почему я должен сидеть в бане который получил не чесно и без предупреждения. Ко всему этому я хочу добавить ещё кое что Игрок королиночка то есть полиция Которая дала мне бан Она мне дала мут просто так.Я написал Что она Нупка Хотя это не является оскоров.Игрок вступился за меня и сказал за что мне дали мут После чего поступил ответ что была провокация игроков и оскробления,но как я знаю Дают предупреждения чего не было со стороны полиции Провокация была около 10 мин назад И ей было как то пофиг но как только я сказал что она нупка тут же прилетел бан так ещё и не с тобой причиной Неадекватная Просто...Прошу принять меры!

2. microwin7

microwin7 Тех. Администратор

Симпатии:
    75
    Баллы:
    43
    Здравствуйте, Артефакты Шеогарата запрещено передавать, они именные, каждый игрок отдавал за их деньги. Бан был выдан верно, возможно только сократит срок на 7 дней, при условии что в дальнейшем такого не произойдёт.

3. Karalino4ka

Karalino4ka Администратор сервера Classic Модератор форума

Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Доброго времени суток. Бан был согласован с администрацией сервера. Я Вам дала 5 минут, что-бы попрощаться и Вы смогли со спокойной душой уйти. Шегу, которую Вы хранили - я забрала и передала настоящему владельцу. На сервере Gamai.ru есть пункт в правилах 1.5, который Вы явно не читали.

Вложения:

• 1jh6TevH4lI.jpg
      1jh6TevH4lI.jpg
      Размер файла:
      81 КБ
      Просмотров:
      322
  4. Dima_Taiiierok

Dima_Taiiierok Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если можно То Сократите.Но я всё равно не понимаю эти Слова "Каждый игрок Отдавал за них деньги"Игрок мне их подарил Я его не крал их.+ Хочу узнать нащёт мута

Статус темы:
Закрыта.