Решено Meriodasuzwe - вечный бан, IP-address

Тема в разделе "Разбан", создана пользователем skerjovsky, 25.09.2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. skerjovsky

skerjovsky Осваиваюсь на форуме

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    1. Свой ник. Meriodasuzwe
    2. Ник модератора. inferniss
    3. Описание нарушения, за которое Вас забанили. Многочисленные нарушения правил проекта
    4. Объясните, по какой причине модератор вправе Вас разбанить. Ну полетели, смотрите, не надо сравнивать правила проекта и правила самого сервера, мои нарушения в чате - это максимум вечный мут, но не бан по айпи, вы же сами себе онлайн ухудшаете, а я хотел на новый аккаунт випочку купить(((. Вы на сервере с онлайном 5 человек, забирайте у меня возможность заработать денег - продажа вещей, либо покупка - с помощью пополнения на лк и покупка у игроков. Но я ничего не могу, то-есть, я как абуза, который может по-писать в чате, но играть на сервере полноценно я не могу. В чем же я не прав? Модератор дюпает вещи, уже миллион раз замечали с Exclusive_, что просто выбиваются одинаковые мечи схожие полностью во всех чарах, потом вы начинаете говорить за честность, я про дюп баланса, неужели вам самим не смешно? Какой нормальный игрок - скажет вам баг на бесконечный баланс? За 500 рублей на лк?) Неужели 50к > бесконечный баланс по вашей логике?) Конечно же, адекватный человек, который умеет здраво мыслить - он не скажет вам ничего за эти 500 рублей - ладно бы на карту перечислили, но виртуальные деньги - очень сильная награда за баг, который позволял делать миллионы)) В итоге что получается, у меня баланс -50к - 500 рублей, я покупаю разбан - не нарушил не одного правила сервера, помимо тех правил, которые касамые правил чата. Но я не заслуживаю вечного бана по айпи, а то может и по железу, не особо разбирался. Неужели цель всех серверов и больших проектов - окупить себя и заработать. Но в итоге, делать 0IQ мув и говорить про честность и т.п оставлять минус на балансе без возможности создания мультиаккаунта в цели избежания минусового баланса на сервере) Очень справедливо!) gl & hf . Извините, что затронул личную жизнь вашу, шутки про зубы модеров и про родителей, они действительно настолько обидны от человека, которого вы даже никогда не увидите, поэтому я не знаю, что вам ответить на это) Не закрывай тему сразу, я хочу выслушать твои аргументы. Как минимум форум, - это суд, я имею право узнать причину вечного бана на сервере по IP-адресу))

2. LaGGGeRFeed

LaGGGeRFeed Администратор сервера Niflheimr Модератор форума

Симпатии:
    193
    Баллы:
    43
    Давайте начнём с того, что некоторые проекты майнкрафт, а также другие популярные игры в качестве фидбека за то, что игрок нашёл дюп или баг, дают лишь "Спасибо, Вы очень нам помогли". Мы же даём нормальное вознаграждение.
    Раз уж Вас больше устраивает минус на балансе и бан, вместо 500 рублей в Личном Кабинете, то это Ваш выбор. Экономика сервера не должна страдать из-за Ваших "хочу". Платить реальные деньги в Ваш кошелек за то, что Вы нашли баг? Слишком жирно. Вы вроде как не писали какой-то плагин, который пофиксит ряд текущих проблем на сервере, чтобы выплачивать Вам деньги на карту. Вот это действительно стоит реальных денег.

Идём далее:
    Я наверное удивлю, но вообще-то цель любого проекта, будь то майнкрафт или любая другая игра - это преимущественно заработок.
    Пункт Правил Проекта - 1.8. Запрещено создание и использование мультиаккаунта.
    Наказание: вечный бан мультиаккаунта(ов), бан основного аккаунта на 24 часа.

Видимо, это Вам ни о чём не говорит. Но даже если так, то нелогично было бы позволять Вам играть дальше на новом аккаунте, ведь таким образом Вы абузите систему.

Посмотрите на любой проект серверов Minecraft, везде есть правила чата, которые для того и придуманы, чтобы игроки не выходили за определённые рамки поведения на серверах. Обидно или не обидно - роли не играет, нарушили правило - получили наказание, это так работает.

Резюмируя вышесказанное, соблюдайте правила, и будет Вам комфортная игра без банов и минусовых счетов.

3. skerjovsky

skerjovsky Осваиваюсь на форуме

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Действительно, может где-то вы и правы, но зачем брать в счет другие проекты и их спасибо? Они его могут оставить при себе, когда у тебя - у обычного игрока, есть доступ к бесконечным деньгам - без пополнения на сервер реальных денег, то почему бы не пользоваться им?) Тем-более, я им не сломал экономику никаким способом, купил зелек - купил там чар яблок, починил свою бронь и идешь убивать других игроков, я считаю ничего здесь плохого нет. Хотелось бы остановиться на мультиаккаунтах - действительно, может я и сейчас и преувеличю, но!!! после создания 3-4 аккаунтов - я остановился и купил разбан - но как оказалось, даже очень зря, так как, если генерал не в настроении, то почему бы не выдать бан по айпи за то, что затронул больное за друзей и родителей, но увы таков мир, но эти слова и оскорбления никаким образом не должны влиять на дальнейшую игру на сервере - мут вечный, никто от него не отказывается, но бан - это уже мера преувеличенная, поэтому жду нормального ответа, по-поводу снятия бана по IP адресу))

4. LaGGGeRFeed

LaGGGeRFeed Администратор сервера Niflheimr Модератор форума

Симпатии:
    193
    Баллы:
    43
    Так это и есть нарушение экономики, что непонятного? Какими бы все ни были хорошими и пушистыми, всё равно от игроков с безлимитом денег будут переводы другим игрокам, раздачи и прочие вещи, которые вызовут соответствующее явление с экономикой.

Вы снова не догоняете смысл. Я объясню, и после чего тему можно будет считать закрытой.
    Игроку выдаётся мут за нарушение правил чата. Если это происходит неоднократно, тогда игрок получает молчанку навсегда. Затем происходит следующее: этот самый игрок скидывает своим друзьям свои вещи и просит их хранить. Далее он же создаёт мульт, на котором нет наказаний, на этот же мульт, друзья того игрока возвращают вещи, - в итоге игрок без наказания, со своими вещами и сидит довольный дальше в чате устраивает мусорку.
    Логично, что в таких обстоятельствах, Вам выдадут бан по IP, а может быть даже по железу, чтобы Вы не могли абузить систему.
    Вроде всё объяснил, но если и в этот раз не понятно, то либо Вы строите из себя "дурака" (кстати нынче популярная тенденция на сервере Голодных Игр), либо "очень невнимательный человек, который упускает детали дискуссии".

Бан не будет снят. На этом
    тема закрыта, и последующие созданные темы в данном разговорном ключе от Вас подлежат удалению.

inferniss нравится это.
Статус темы:
Закрыта.