И лыжи не едут..

Тема в разделе "Вопросы по серверу", создана пользователем Gnigidoz, 9.09.2021.

1. Gnigidoz

Gnigidoz Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Что-то не ладится у меня последнее время с некоторыми модами.
    В Ender IO есть электрический спавнер, для активации которого требуется его совместить в наковальне со сломанным спавнером.
    Иллюстация номер раз
    В Кровавой магии, для продвижения, требуется произвести ритуал "Биндинга". Пока ритуал не проведён, нельзя получить ритуальный камень большего качества, но без улучшенного ритуального камня не получается провести ритуал -> круг безысходности :(
    Иллюстрация №2
    Еще Ихор открыть не могу, может посоветуете чего?

Вложения:

2. Chrono_

Chrono_ Администратор сервера TechnoRPG Администратор сервера TechnoMagic Администратор сервера SkyMagicTech Администратор сервера Galaxy Модератор форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Для получения сломанного спавнера достаточно сходить 1 раз в сумеречный лес, где включена генерация спавнеров.
    Насчет бладмагика - попробуйте проверить все ваши действия повнимательнее, у других игроков, занимавшихся этим модом все в этом плане нормально было, насколько я помню.
    Насчет открытия ихора - увы, не экстрасенс, нужно более детальное описание проблемы.

3. Gnigidoz

Gnigidoz Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Со спавнером проблема не в том, что у меня нет его, а в том, что система запрещает его засунуть в электрический спавнер на наковальне, мотивируя тем, что переименование запрещено.
    С кровавой магией как-то неоднозначно: В одних гайдах для биндинга достаточно слабого кристалла, в других упоминается улучшенный, но не раскрывается, как его получить до открытия привязанного клинка. Ещё из гайда двух веселых магов узнал о том, что якобы существует какой-то страшный эффект для тех, кто приносит в жертву жителей, однако нигде больше об этом не упоминается (наверное, я не нашел).
    Про таум, просто надеялся, что такой вопрос уже появлялся на форуме и какой-нибудь гайд вы сможете посоветовать. Гугл пробовал, но тут возвращаемся к вопросу о лыжах. Конкретнее интересует исследования с картинки. что это и как открыть.
    Сразу вспомнил ещё одну сложность: можно ли на сервере произвести "открытие глаза"? Для него нужен алтарь культистов, значит либо он есть, либо возможно его создание, либо открыть глаз нельзя. собстно, какой вариант ближе к истине?

Вложения:

• thau.png
      thau.png
      Размер файла:
      267,3 КБ
      Просмотров:
      8
  4. Gnigidoz

Gnigidoz Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Прошу прощения. Со спавнером разобрался. Видимо есть разница, что первым совать в наковальню. Система ругнулась, но механизм отдала.

5. Chrono_

Chrono_ Администратор сервера TechnoRPG Администратор сервера TechnoMagic Администратор сервера SkyMagicTech Администратор сервера Galaxy Модератор форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Касательно таума - повышение уровня варпа и открытие "скрытых" исследований (список гуглится по первому же результату) - ваши друзья. Все что касается древного измерения, культистов и т.д - ищите у нпс, грамотно реализовать этот мир не дошли руки, но необходимые вещи были помещены в список продаваемых предметов у нпс.

6. Gnigidoz

Gnigidoz Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Спасибо.