Решено Нарушение правила 1.20. Нарушители: Kidomaru и Dekster2021

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Stimper228, 5.09.2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stimper228

Stimper228 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Игрок Kidomaru, нарушает правило - 1.20. (Запрещено находиться на чужой территории против воли владельца.)
    Игрок Dekster2021, нарушает несколько правил, а точнее - 1.20. Запрещено находиться на чужой территории против воли владельца. и еще 1.19. Запрещена установка точки дома (/sethome) на чужой территории или возле неё без одобрения владельца, а также пристраиваться к территориям/варпам против воли владельца.

Доказательства:

Вложения:

2. Dekster2021

Dekster2021 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Удивительно однако. Доказательства того что именно Мы в твоем рг не очень подтверждают тот факт. Тогда сделаем так. Пруф что с Kidomaru мы не находимся в регионе, что тем самым не нарушаем правило 1.20, так же могу заметило что точка Хома была поставлена Когда данный участник добавил в свой регион, тем самым точка и осталась. На что я и переставил точку хома. Приятного Дня :D Ждем Администрацию, так же прошу заметить что данынй человек который написал же жалобу сам нарушает данные правила проекта, тем самым оскорбляя Игроков проекта, на протижении 4 дней. [​IMG]
    upload_2021-9-5_13-21-32.png

Вложения:

3. Stimper228

Stimper228 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    UPD.
    Игрок находились в самом привате. ( Приват 3 на 3 чанка) . Можно заметить по первым 3 скринам что игрок находился в близости меня(в привате - СМОТРЯ НА МИНИКАРТУ), затем после того как он увидел жалобу - отписал что вышел с привата - спустя десяток минут- округляя.

Прикрпеляю скрин где игрок уже вышел с привата спустя время чтобы избежать наказания

Игрок обманывает меня и администрацию чтобы ввести в заблуждение . Тем самым нарушая еще ряд правил

Вложения:

• Обман.png
      Обман.png
      Размер файла:
      403 КБ
      Просмотров:
      13
  4. Stimper228

Stimper228 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Игрок Kidomaru, пытался меня вывести из себя и провоцировал меня на конфликт. По этому я так себя начал агрессивно вести по их сторону. По переписки сверху можно увидеть что происходит некая провокация на конфликт с стороны игрока[​IMG]

5. Stimper228

Stimper228 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так как я открыл тему - закрываю её из личных побуждений. Притензий к игрокам не имею. За моё красноречие можете наказать :)

6. MeqBeqb

MeqBeqb Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Доказательств нарушения п.19-20 Правил нет.
    Оскорблений не увидел.

Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.