Решено Серв

Тема в разделе "Вопросы по серверу", создана пользователем Koldy, 1.09.2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Koldy

Koldy Забанен

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Да хоть на год дайте бан, это вашему серверу не поможет, просто надо делать для игроков что то интересное, а не отговариваться тем, что у вас был вайп) И по этому все привилегии сняты)Сидите дальше на онлайне 3 чела)

2. Chrono_

Chrono_ Администратор сервера TechnoRPG Администратор сервера TechnoMagic Администратор сервера SkyMagicTech Администратор сервера Galaxy Модератор форума

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    С превеликим удовольствием посидим «на онлайне 3 чела», если это будут благодарные «3 чела», которые понимают, что вся работа по проекту делается для того, чтобы им было интереснее, лол. А ради чего еще?) Может, какие-то деньги или типа того? Не смешите.
    Раз уж вы сами просите забанить на год - без проблем, вы не первый, кто пишет на форум с подобным, жаль, конечно, что ничего подобные персонажи не добиваются, а лишь сотрясают воздух за 250-1000 рублей потраченных 3-5 лет назад, не готовые смириться с тем, что эта привилегия не передастся их потомкам.
    «Как же так? Я что, потратил деньги на ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ, где нет никаких условий конкретных, а мне теперь не оказывают пожизненный 24/7 саппорт со смузи в кровать и перенос доната на все новые сервера??? Сидите на своем онлайне 3 чела, а я снова на форум свою кислоту вылью, чтобы все окончательно убедились, что у меня жизнь невесёлая».
    Ждём вас через год с новой позитивной и забавной историей о том, как вам злостные капиталисты донат не продлили.
    Тема закрыта.

AgentGabena и inferniss нравится это.
Статус темы:
Закрыта.