Решено жалоба на игрока Mrdrakula

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем artem49, 10.02.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. artem49

artem49 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Хочу подать жалобу на игрока Mrdrakula, за то, что украл донат вещи. 1.Кванровая Солнчная Панель, 2.Улучшенная солнечная панель, 3.Совершенная солнечная панель. 1-стоит 750руб. 2-стоит 150руб. 3-стоит 150руб.

2. Artem108

Artem108 Администратор

Симпатии:
    58
    Баллы:
    18
    Добрый день, нужно больше информации о том, каким образом игроку Mrdrakula удалось украсть ваши вещи. Очень кстати будут скрины и точные временные интервалы когда все это произошло. В общем, нужны доказательства, чтобы подтвердить факт именно кражи, а не добровольной передачи вещей.
    Ведь у нас приваты довольно хорошо защищены и практически все возможным способы гриферства уже давно устранены.

Чем полнее и объемнее будет информация - тем будет проще полиции разобраться в ситуации.

3. Mrdrakula

Mrdrakula Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Ну я пожалуй дополню, если никто не против :)
    Кражи не было, я просто забрал все вещи с острова!
    Был я на острове Артема (Сожитель) через какое-то время произошел конфликт, и я просто забрал все и уехал, грифа не было, так как правило 4.1 гласит что "Хозяин привата/острова несет ответственность САМ за своих сожителей, и все конфликты и кражи с привата/острова администрация не регулирует"

4. artem49

artem49 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Тема закрыта, прошу её убрать.

Статус темы:
Закрыта.