Галакси

Тема в разделе "Отзывы и предложения", создана пользователем vayfarer, 4.07.2021.

1. vayfarer

vayfarer Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Сервером Галакси вообще занимаются? Или это мертворожденное дитя с 20 ботами для видимости онлайна?
    3 дня назад создал тему с вопросами, но никто не ответил...

Benera, microwin7, ilona и ещё 1-му нравится это.
  2. BrightLight_

BrightLight_ Администратор сервера TechnoMagic Модератор форума

Симпатии:
    28
    Баллы:
    13
    Один назойливый человек надоел мне в лс все темы кидать, поэтому так и быть, отвечу хоть на одну.
    Не, сервером никто не занимается уже пару недель точно, зря что ли там на гелекси на спавне висит табло с онлайном админов?
    Стартанем с того, что администрация проекта полностью афк. Один тех. админ бесконечно вёл разговоры про новые сайты и личные кабинеты, которые будут в мае/июне, но по итогу просто замутился, второй тех. админ постоянно ищет во всём виноватых, сидя полностью афк и говоря, мол, если что-то от него требуется, пишите в трелло, при этом я для проверки повесил туда для него карточку еще в середине июня с простым делом на 20 минут, просто для теста, будет ли сделано, по итогу, очевидно, ничего не делается.
    Теперь про меня, я по изначальным условиям должен был лишь открыть сервера, а не сидеть и следить за ними. Причем открыть не бесплатно. По итогу получил ровно 0. При этом еще и на этапе работы над серверами спрашивал, можно ли несколько тысяч потратить из бюджета проекта на покупки для серверов, на что мне был дан положительный ответ. По итогу на открытии было сказано, что денег у проекта вообще нет. В результате имеем минусовой доход и затраченное впустую время.
    И теперь сделай выводы, буду ли я отвечать и решать что-то?)
    Так что не надо удивляться, почему онлайн к нулям опять скатывается и останется лишь двадцатка ботов на каждом из трех сервов)
    А еще, на всякий случай, я все это пишу подряд, как приходят мысли, поэтому мб где-то некорректно чет написано, но мне лень ради этого перечитывать и редачить всё, а еще больше лень - писать более подробный длиннотекст
    А еще, пока трек скипал на ютубе случайно обнаружил фичу, что зажав мышку слева от видео и проведя вправо открывается меню, вау!!
    Просьба ответ не удалять, потому что объективно всё расписано и обосновано для игрока, потому что иначе на его вопрос не ответить. Никого не оскорбил и ничего не нарушил!
    Ну всё пойду дальше летнюю пратику делать на худшем языке мира с++, просьба новых тем не создавать, чтобы гении типо илоны лагера и микровина их не лайкали!!

AgentGabena, patron55mm, Benera и 3 другим нравится это.
  3. ChyFaCheK

ChyFaCheK Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Ну как би всё па фактам паднимите галаху одмены кроме бригхтлигхт пж а то поиграть хочица э

ilona и Chrono_ нравится это.