Жалоба на игрока Pluch

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Fantom2005, 4.05.2021.

1. Fantom2005

Fantom2005 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    жалоба на игрока pluch сервер techno magic 1.7.10
    игрок создал варп в котором есть пвп под предлогом тп я дам вещи телепортирует меня на свой варп я fantom2005 соглашаюсь прихожу в нано броне и другими ресурсами pluch начал вытаскивать вещи из сундуков и давать их мне и после убил (/warp magazik )
    после сказал что вернёт вещи если я смогу убить его 1 на 1 палками арену как я понимаю строил он для этих нужд и скорее всего я не первый кого он так убивал не важно какой результат боя вещи он не возвращал
    После сказал мне чтобы я телепортировал его на свой home там он отдаст вещи но... Он просто стал меня там убивать, каждый раз как я туда телепортировался он меня убивал в моем привате
    После я стал писать на него жалобу но Pluch у нас не простой он стал ждать когда я возьму вещи из сундуков для того чтобы я его не заметил он поднялся очень высоко после того как я долгое время не брал вещи он снова стал меня убивать
    Точное время и дата 03.05.2021г. время: 23:20 по мск
    (В прошлом на игрока Pluch уже были жалобы) у меня есть видео подтверждение но к сожалению разместить на форуме их нельзя но если доказательства понадобятся то можете написать мне в вк
    https://m.vk.com/evgerva