Решено Разбан от п.п. 1.3.

Тема в разделе "Разбан", создана пользователем ChyFaCheK, 10.03.2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ChyFaCheK

ChyFaCheK Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток, уважаемая администрация данного сервера!

В 22:10-15 меня забанили на сервере по п.п. 1.3 - Запрещены любые действия, ставящие под угрозу стабильность экономики сервера. (Раздачи ресурсов, демпинг в процессе торговли и прочее) [❐ Наказание: предупреждение, затем бан до 24 часов часов с удалением вещей, которые фигурировали при нарушении.]
    Как я думаю, данная блокировка не является верной, ведь как таковой раздачи от меня не было, лишь подарок игроку Tekiro125 (Вроде так пишется его ник). Насколько я знаю, подарок ОДНОМУ игроку не считается раздачей, к тому же, не было никаких предупреждений и, как указано в "Наказание", бана на 24 часа, сразу вечный)0)

Прошу разбана в слуачие того, если всё же мои мысли и знания верны. Если я не прав, объясните мне это в данной теме с приложением обоснований к моим "Незаконным" действиям и выдайте бан по самим правилам (Не вечный, а 24h).
    http://skrinshoter.ru/s/100321/bLYYyabj

2. artem49

artem49 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, ChyFaChek. Блокировка была выдана верно, не вечная, а на 3 дня. Отдав все мэ ячейки - считается раздачей, так как, подарок не может быть набором большого ценного количества вещей для Tekiro123. Делится можно, но только дешевыми и только в малых кол-ах.

Статус темы:
Закрыта.