Почему вы перестали играть на ги3?

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем skerjovsky, 25.12.2020.

1. skerjovsky

skerjovsky Осваиваюсь на форуме

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем привет! Ребят, что с сервером? Почему никто не играет, конечно не по теме, но все же, объясните из-за чего вы перестали играть на сервере, и что бы вы хотели изменить? Может именно ваше мнение поможет администрации принять правильное решение по изменению сервера.
    Не удаляйте и не закрывайте тему, послушайте лучше что скажут игроки, хоть и не в той теме для форума я создаю этот пост!

2. microwin7

microwin7 Тех. Администратор

Симпатии:
    83
    Баллы:
    43
    Да, не удаляйте, мне тоже интересно. Может я что не так делал, пока был Генералом. Тоже рад буду услышать критику, ток без матов и оскорблений

3. LaGGGeRFeed

LaGGGeRFeed Администратор сервера Niflheimr Модератор форума

Симпатии:
    189
    Баллы:
    43
  4. brff

brff Осваиваюсь на форуме

Симпатии:
    27
    Баллы:
    13
    авъхвахавхав
    даже зайти туда не могу, лаунчер не хочет скачивать, да и зачем, если есть нифль? .-.

5. Datet

Datet Осваиваюсь на форуме

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Я считаю, что лагер как всегда виноват

danil2016203 и LaGGGeRFeed нравится это.
  6. tarubarov

tarubarov Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    skerjovsky онлайн держался из за того , что хоть кто то был на сервере , допустим 2-3 человека были в игре , и к этому количеству прибавлялся ещё народ , на данный момент сервер пустует , что очень жаль :(

7. bro_danich125

bro_danich125 Осваиваюсь на форуме

Симпатии:
    24
    Баллы:
    13
    Скучный сервак, который не изменялся практически никак несколько лет, только добавлялись всякие мелочи в плане паркура, новой рыбалки и прочей лабуды, даже арены скучными стали (несколько лет одни и те же стоят и пылятся). А еще эти паганые читерасты, которые в кубиках играют с читами на пвп арене -___________________- А еще этот божественный анти-чит под который надо было подстраиваься, чтоб играть с кликером нормально