Решено Предложения для сервера NIFLHEIMR

Тема в разделе "Отзывы и предложения", создана пользователем danil2016203, 19.11.2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. danil2016203

danil2016203 Захожу иногда

Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Здравствуйте, команда сервера Niflheimr. В этой теме я хочу предложить создание кланов,нормальных кланов. Классик иногда может надоедать,но как по мне,кланы могут удалить скуку. Люди буду вступать в кланы,делать клановые здания ,рваться в топы. Так же можно сделать войны кланов.
    Реализация:чтобы много кланов не было,надо сделать их уникальными.Я бы предложил так. Либо на форуме отдельный раздел на форуме,где подают заявки на кланы(что мне не сильно нравится). Либо покупка клана за определённую сумму на сервере.Конечно же,не дёшево. Если можно будет как либо,адекватно это реализовать,будет круто!

LaGGGeRFeed и AgentGabena нравится это.
  2. LaGGGeRFeed

LaGGGeRFeed Администратор сервера Niflheimr Модератор форума

Симпатии:
    175
    Баллы:
    43
    Здравствуйте!
    Ещё до открытия сервера были сомнения в том, чтобы делать кланы, ведь зачастую они дают лишь бесплатный префикс и не более.
    Прочитав Ваше предложение, я немного задумался о введении кланов на сервер. Но это будет не раньше, чем будет готов плагин для челленджей. Я бы хотел совместить несколько активностей в таком случае (Ивенты, Челленджи и Кланы, может быть ещё что-то).
    Немаловажно продумать нормальную реализацию, чтобы опять же, кланы были интересны не только ради бесплатного префикса.

Если у Вас конкретные предложения по клановой системе, то напишите мне в лс.
    Спасибо за предложение!

danil2016203 и Daniil_2018 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.