Решено Жалоба на Olejik0988

Тема в разделе "Жалобы на полицию", создана пользователем NOOns, 31.07.2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NOOns

NOOns Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Примерное время: 1:20 мск. Вторая жалоба на данного архитектора за короткий отрезок времени. Сегодня был выдан бан игроку HACK_KILLKA_AIM на 3 дня и 2 часа по причине "1.15". Данного нарушения не было, а все доказательства данного архитектора "наличие жалоб", в которых нет пруфов о том, что игрок нарушил именно этот пункт, так как ни сетхоума, ни убийств после телепортации не было совершено, а все добытые вещи были получены "пвп путем". Таким образом, архитектор обвинил игрока в трёх пунктах, и выдал бан. Хотя нарушения 1.15 не было и, опять же, все пруфы- наличие жалоб. Пруфы прилагаются.

Вложения:

2. LonelyWolx

LonelyWolx Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Жалоба которую я писала модератору сервера. Текстик и пруфы прилагаю.
    " Я была на своем привате. В месте где забор с курочками. У нас приват огражден полностью забором и крышей. Дырок вообще нет (после истории и димой казаковым наелись дерьма).
    Меня в считанные секунды что то убило. Все что я увидела это "вы были убиты игроком HACK_KILLKA_AIM". Первый скрин, моего парня который в этом моменте был вообще в подвале и не видел что происходило, он поднялся и сделал такой скрин. Молодой человеку стоял в инвизе на нашем привате. Никакого тп от него не было, ни мне, ни парню. Он забрал все вещи и довольно давно угрожал убить. Прошу помощи в этой ситуации.
    p.s. на его провокации я никогда не велась, у нас не было ни одного боя, зато в лс он часто писал о помощи, а когда отказывала что он убьет меня.
    Так же было вымогательство денег в обмен на украденные вещи"[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

3. Olejik0988

Olejik0988 Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    По поводу HACK_KILLKA_AIM и его нарушений я разговаривал с Владимиром-модератор нашего сервера. После нашего разговора, он одобрил бан данного игрока за неоднократные нарушения.

Daniil_2018 нравится это.
  4. NOOns

NOOns Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    На данных скриншотах отсутсвует доказательство 1.15, то есть убийство после телепортации. Ведь ни один из игроков региона не использовал команду /tpaccept . Так же с помощью консоли можно проверить, что во время убийства телепортации действительно не было.

5. Daniil_2018

Daniil_2018 Осваиваюсь на форуме

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    За данным игроком были неоднократно замечены убийства после телепортации и нахождение на чужом привате против воли владельца. HACK_KILLKA_AIM уже много нарушил и ты лично знаешь практически все его нарушения. Смысла оправдывать его не вижу.

6. NOOns

NOOns Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Насколько я знаю, то данный игрок хорошо знал правила, поэтому никогда не убивал после тп, а ставил точки на карте и доходил пешком. Все это можно проверить с помощью консоли, если посмотреть на время совершения убийств и команд, прописанных в это время.

7. Daniil_2018

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ну конечно ты это пишешь из-за выданных ему варнов/мутов, но если вспомнить самое начало, когда вы только пришли к нам на сервер, да и не только те времена, наш любимый нарушитель делал все, что противоречит правилам проекта. Ты действительно видишь смысл спорить? Если бы он хотел восстановить справедливость, то связался бы с администрацией или попытался донести свои мысли и намерения до кого-то на этом уровне. В чате он писал, что игрой не дорожит и на правила ему "плевать".

8. Daniil_2018

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    deYTBrkMlFI.jpg
    Так-так... Касаемо знаний правил. Это скриншот из глобального чата и что мы видим)? Если бы у меня была донат-группа mod, которая закончилась, то он бы получил 1.25 и 1.32. Я не думаю, что ты хорошо знаешь своего сожителя и за него вряд ли стоит заступаться.

9. NOOns

NOOns Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Данные нарушения являются нарушениями чата и несут за собой наказание более, чем простой мут. На счёт жалобы: для меня основная цель даже не добиться разбана данного игрока, а добиться снятия данного архитектора из-за некомпетентности, а также данный администратор является не очень "грамотным". А для адм. Состава необходима грамотность.

10. Daniil_2018

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ну это уже похоже на какую-то травлю. В соседней теме на модератора часто жалуются и у нас такая же проблема. Олежик является одним из немногих, кто следит за порядком на сервере, а за последнее время нарушений было много. Если и рассматривать наказание, то только поругать его и не больше, но это мое личное мнение

11. NOOns

NOOns Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Если эта жалоба окажется объективной и признана высшим составом корректной, то появится ещё одна за вмешательство в игровой процесс, когда данный архитектор забирает вещи из нашего мэ, полученные пвп путём.

12. Daniil_2018

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ты же понимаешь, что это серьезное обвинение в сторону администрации... Может стоит сначала проверить своих сожителей на честность?

13. NOOns

NOOns Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ни одно из доказательств жалобы выше не доказывает телепортацию, которой даже не было, а бан за это был получен, вещи изъяты, это вмешательство в игровой процесс и бан без причины.

14. HACK_KILLKA_AIM

HACK_KILLKA_AIM Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Daniil_2018,я писал Вовану на счёт этого в ответ он мне начал писать что пвп там было выключено,и что попал я туда каким то багом хотя они не однократно во 1 открыли свои дверь это во 1 во 2 у них на улице возле панелек была дыра которая и вила в основной дом.В итоги Вован сказал что я багоюзер и что мне вобще надо давать навсегда.Пункт 1.15 я не нарушал так как дом я нашёл просто летая по миру.Daniil да я согласен в чате я несу полную чушь,оскорбление но давать бан за то что я убил игроков на пвп сервере это перебор.Всё что я нарушил это пункт 1.20.Если у у кого то есть скрины что я убил игроков после тп или запрещенным способом я жду все скрины.

15. HACK_KILLKA_AIM

HACK_KILLKA_AIM Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Danil, я жду твоих скринов, либо тех кого я убил сразу же после тп.

16. Daniil_2018

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я бываю на этих рг частенько и пришлось облетать всю их территорию несколько раз (после случая с dimakazakov2004). Готов заявить, что к ним нельзя было попасть просто так. Не думаю, что игроки сами открыли бы тебе дверь, зная тебя и твое отношение к ним. Стоит напомнить, хотя тебя еще не было у нас, но на привате том администратор лично выключал пвп

17. HACK_KILLKA_AIM

HACK_KILLKA_AIM Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я ещё раз говорю у них на улице была дыра ,которая вила в основной дом это во 2.Во 2 они частенько выходили на улицу открывая двери я просто набрал себе пол сумки зелек невидимости на часа 2-3 и просто наблюдал.

18. HACK_KILLKA_AIM

HACK_KILLKA_AIM Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне об этом говорили,только у них походу в основном только рг и вырубили так как на остальных 2 пвп включено.Так же игроки тоже меня били что доказывает что пвп было включено.

19. VOVAN2728

VOVAN2728 Администратор сервера TechnoMagic

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Бан выдан верно, не верно указана причина.
    С модератором разберемся.

Статус темы:
Закрыта.