Решено Жалоба на Lesnik43 сервер Nifheimr

Тема в разделе "Жалобы на полицию", создана пользователем Mrdrakula, 31.07.2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrdrakula

Mrdrakula Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Полицейский Lesnik43 выдал варн без основания, считаю это за нарушения пункта правил 3.8 которое гласит: Запрещено предвзятое отношение к игрокам или полицейским вот скриншот, требую разобраться с ним![​IMG] Ссылка на скрин

GreenPeople и LesniK43 нравится это.
  2. LaGGGeRFeed

LaGGGeRFeed Администратор сервера Niflheimr Модератор форума

Симпатии:
    141
    Баллы:
    43
    Здравствуйте, @Mrdrakula, а также @GreenPeople и @socreg_541 и другие.

Что же, начнём по порядку и с истоков ;)

Буквально несколько дней назад мой модератор LesniK43 выдал мут за оскорбление модерации игроку @GreenPeople.

После чего @GreenPeople обратился ко мне с претензией, что мут не обоснован и выдан неверно, на что я ему ответил: "мут обоснован".

Здесь же и начинается наша прекрасная сказка о любви к модераторам.
    Игрок @GreenPeople для чего-то начал мне говорить в грубой и не грубой формах о том, какой Лесник плохой и что мут неверный, что все нарушения, которые касаются @GreenPeople - это не нарушения.
    Также данный игрок оскорбил всех сотрудников сервера и в чате и в личной переписке со мной.

То есть отсюда мы видим уже +1 игрока, который негативно настроен как минимум к одному Леснику, а как максимум ко всей команде сервера.
    Про Tatiana25062000 ничего говорить не стану, все её обращения ко мне действительно были не без причины.

Идём дальше.

Игрок @socreg_541 обратился ко мне с претензией о том, что полицейский LesniK43 выдал бан, опять-таки, без причины. Здесь уже можно посмотреть самим, без комментариев. Надеюсь, все и так ясно.

И снова, еще одна жалоба на LesniK43 без видимой на то причины, а также негатив в его сторону по совместительству. Забыл указать, что игроки @GreenPeople, Tatiana25062000 и @socreg_541 друзья (или просто общаются, не знаю).

P.S. По крайней мере, вижу связь между Tatiana25062000 и @socreg_541, поскольку в соц. сети ВК они поставили фотографии друг друга на аватарку, и связь между Tatiana25062000 и @GreenPeople, они играют вместе.

И наконец, @Mrdrakula, соответственно.
    И снова откровенный "стеб" моего подопечного:

Из-за чего ко мне Лесник сам обратился и спросил может ли он выдать предупреждение за неуважительное отношение. Я ответил, что может.

И вот, снова мы видим инициатора травли, @GreenPeople. А именно, призыв к написанию пустой жалобы, я бы сказал "ради жалобы".

А вот, собственно, доказательство общения @Mrdrakula и @GreenPeople:

Теперь же перейдём к сути вопроса, а также разберемся кто и что нарушает.

Во-первых, правило 3.8. Прошу привести мне, как аргументы, скриншоты диалогов с сервера, где модераторы относились к Вам, @GreenPeople, и к остальным (у кого есть претензии на этот счёт) предвзято.

Во-вторых, @GreenPeople, Вы нарушили сегодня правило 1.27, за что я Вам выдал варн, аналогичный варн получил и @Mrdrakula от модератора LesniK43.

В-третьих, @Mrdrakula, специально Вам подскажу пункт правил 1.25, который Вы нарушили.

В-четвертых, @GreenPeople нарушил пп 1.29, запрещающий негативное обсуждение действий сотрудников команды проекта в игре.

Подытожим. Все жалобы от игроков @GreenPeople, @Mrdrakula и @socreg_541 на моего полицейского @LesniK43 я признаю
    недействительными в силу того, что они были направлены на снятие его с должности, а также для дальнейшей травли сотрудника.

@GreenPeople, жалобу на меня и мои действия Вы можете составить и отправить администратору проекта @Artem108.

Тема закрыта и подобные жалобы рассмотрению не подлежат. Читайте правила, ведь их не знание не освобождает Вас от ответственности.

GreenPeople и LesniK43 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.