Решено Заявление на должность "Мл. Модератор"

Тема в разделе "Команда сервера", создана пользователем n_rmnk, 19.04.2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. n_rmnk

n_rmnk Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    1. Еременко Ян
    2. 19 лет
    3. Россия, Амурская обл., г. Благовещенск
    4. Теперь хочу немного рассказать о своей деятельности в реальной жизни. Я - креативный фотограф, легко нахожу общий язык с людьми, так как мне приходится работать с очень интересными личностями. Обучаю людей мобильной обработке в своем основном профиле instagram, также совсем недавно я проводил бесплатный онлайн-марафон "Гуру Lightroom". Помимо этого, я профессионально занимаюсь стритлифтингом. Чемпион Хабаровского края в своей весовой категории. Окончил 11 классов, в аттестате одни пятерки. На данный момент учусь в Амурском Государственном университете на кафедре "стартовые и технические ракетне комплексы". Вообще, я стараюсь пробовать себя в разных сферах деятельности (так я пришел к фотографии). В играх предпочитаю открытый мир и возможность создавать что-то свое. Рассказывать можно долго, надеюсь, что и я смогу узнать команду сервера лучше.
    5. Одна из причин, по которой я решил подать заявление на мл.модератора - это желание развивать мод Witchery. Почему именно его? Зайдя первый раз на сервер, я заметил, что особое внимание сконцентрировано на таких глобальных модах, как IC2, Thaumcraft и Draconic Evolution, из-за чего бывает сложно развиваться в Witchery. У игроков, пробующих себя в этом моде очень часто возникают вопросы, на которые не могут ответить люди в чате. На данный момент я очень часто отвечаю на все вопросы. Я хочу показать игрокам всю прелесть этого мода, а также создать магазин, в котором они смогут найти ресурсы как из этого мода, так и из других. Более того, у меня имеются хорошие знания остальных модов и аддонов, установленных на сервере.
    Продолжим. Вторая причина - неуважение игроков и их незнание правил сервера. Часто замечаю мелкие нарушения как в чате, так и встречая игроков в мире. Тут своей задачей вижу ознакомление игроков со сводом правил, непосредственно в игре, а также максимальное исключение нарушений.
    Ну и третья причина - возможность создавать. Я вижу потенциал проекта и хочу развивать его вместе с командой.
    6. Возможное количество активных часов в день варьируется от 3 до 6, в зависимости от моей занятости. Однако, следить за чатом и игроками у меня получится чаще.
    7.
    https://vk.com/n.rmnk - мой вк, отвечаю всегда.
    https://instagram.com/n.rmnk?igshid=1pl7m5lgqale - мой основной аккаунт instagram.
    https://instagram.com/yeremenko.ph?igshid=9r3e55e4fetb - мой рабочий аккаунт instagram.

Ivan23, Romaik1205 и LaGGGeRFeed нравится это.
  2. microwin7

microwin7 Тех. Администратор Администратор сервера HungerGames 3

Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Ещё и наличие мультиаккаунта замечено
    upload_2020-4-19_19-44-57.png
    upload_2020-4-19_19-48-27.png

3. n_rmnk

n_rmnk Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    На счет мультиаккаунта. Раньше играл на одном из серверов Gamai, честно, не могу вспомнить даже ник. Когда вернулся, не стал задумываться по поводу старых аккаунтов и создал новый (тогда не думал о том, чтобы вступать в команду, такая идея пришла в голову после некоторого времени проведенного в игре, когда я увидел вещи, которые можно было бы улучшить). К тому же, этот аккаунт принадлежал к другому Ip, если я не ошибаюсь, а значит это нельзя считать мультиаккаунтом, насколько я знаю. На счет ammenn. Это мой брат, который играет со мной со второго компьютера, который также стоит у меня в комнате. Думаю этот вопрос можно решить.
    Можно поподробнее расписать решение?

4. VOVAN2728

VOVAN2728 Администратор сервера TechnoMagic

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Принят.

LaGGGeRFeed нравится это.
Статус темы:
Закрыта.