Решено Заявление на должность младшего модератора, если получится модератора, или просто на выдачу прав.

Тема в разделе "Команда сервера", создана пользователем Romaik1205, 15.04.2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Romaik1205

Romaik1205 Осваиваюсь на форуме

Симпатии:
    37
    Баллы:
    13
    1. Роман
    2. 17
    3. Краснодарский край, Тимашевский район.
    4. Что под руку попадётся, ни на чём не задерживаясь. Даже стихи писал. Особенно сейчас, на карантине. Человек спорный, местами полезный. Об этом далее.
    5. По сути, младший модератор мне нужен лишь для того, чтобы получить модератора. Хотя это вынудит меня следить за чатом, но цели заявки иные. В общем и целом, многим на проекте, включая администрацию, известно моё пристрастие к дюпам, багам и всему косячному и интересному. При этом я очень ревнив и сама мысль о том, что кто-то может дюпать или багоюзить кроме меня и моих знакомых - величайшее разочарование в моей душе. Я собственно к тому, что если есть возможность выдать права на ваниш, тп, поиск вещей топориком и доступ к приватам, то буду доблестно выполнять возложенные на меня обязательства :) Хочется отметить, что учитывая нынешний уровень развития у меня нет причины ни дюпать, ни обворовывать игроков. Кроме того, могу по совместительству, в свободное время, быть помощником для нуждающихся игроков и помогать с известными мне модами, не напрягая их необходимостью добавить меня в регион. Конечно, заявка подобная из ряда вон, но раз в год и палка стреляет, почему бы не попробовать. Надеюсь никакой Лагерфид не удалит мою заявочку, не доведя её для ознакомления вышестоящих :)
    6. От необходимости, большую часть времени провожу афк, за счёт чего и занимаю место в вершине ежедневного топа.
    7. У Вовы есть мой вк, у микровина скайп(roman120551). Уж если появится мой начальник бывший Артём108 и убьёт не сразу, то и у него есть и скайп, и вк :). У Кирилла тоже почта(MrRomanShabelnik@outlook.com) моя должна заваляться где-то. О Компаньоне и упоминать не стоит, дружище xD

Germes1166, it_sm2 и Quemal нравится это.
  2. microwin7

microwin7 Тех. Администратор Администратор сервера HungerGames 3

Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Отказ.

LaGGGeRFeed нравится это.
Статус темы:
Закрыта.