Решено Жалоба на Makc023

Тема в разделе "Жалобы на полицию", создана пользователем _Poman_, 28.03.2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Poman_

_Poman_ Осваиваюсь на форуме

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мой ник _Poman_
    Я пошёл дуэль с игроком, skerjovsky

Ожидаю возврат вещей з5 и 06
    upload_2020-3-29_0-43-1.png
    На скриншоте видно как я принимаю дуэль, после чего меня банят во время дуэль на проверку вещи
    з5 сет и 06 меч ожидаю возврата

2. _Poman_

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  3. Makc023

Makc023 Захожу иногда

Симпатии:
    44
    Баллы:
    18
    Вы были забанены для проверки на наличие вещей, утраченных игроком в связи с лагом сервера.
    Ввиду того, что в лобби Вы увидели просьбы игрока проверить Вас, Вы сразу же зашли на сервер, дабы передать вещи другу - skerjovsky. Однако, я зашёл совсем через малый промежуток времени на сервер и выдал бан, как можно увидеть, Вы даже не успели выйти из безопасной зоны и передать не принадлежащие Вам вещи, которые Вы требуете вернуть.

4. _Poman_

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Макс Увы может дашь скрин логов ?
    Вещи я не подберал я шёл 1x1 в своих вещах, я не подобрал не одну чужую вещь ...

5. _Poman_

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Логи дуэлик проверь, я несколько раз сходил в дуэль с игроком дабы записать видио

6. _Poman_

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    После того как они вылетили , зашло очень много народу .. в логах можно увидить Ник Нагим Слива, и Ексклюзив, кто из них взял вещи ..

7. skerjovsky

skerjovsky Осваиваюсь на форуме

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Хочу уточнить одну деталь, вещи может и не принадлежали нам, но никто никому не собирался передавать вещи, я его просил "ПОКАЗАТЬ ИХ", разные вещи не правда ли?) Вещи в которых он пошёл в дуэль лично его, поэтому тут двойная клевета, я думаю тут диалог дальше не выйдет, каждый будет настаивать на своей версии, но цитатки сюда тоже хочу вписать.
    P.S - Как говорил и говорит мой дядя - Если на твоей стороне правда, то топи до талого и настаивай на своей правде.

8. _Poman_

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  9. microwin7

microwin7 Палкой не выгонишь

Симпатии:
    70
    Баллы:
    43
    БАн был выдан по причине Проверка, если это заняло чуть более чем 15м, извиняемся, у игрока возникли проблемы и он вылетел с сервера, без уведомления в чате, вещи оставались на арене, которые игрок и попросил вернуть, после чего вы попали на ту же арену и возможно подобрали чужие вещи

10. _Poman_

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Игрок ExclusivE_ подобрал вещи на сервере он сам это написал .

11. ExclusivE_

ExclusivE_ Палкой не выгонишь

Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Согласен, вещи у меня, но их забирать никто не имеет права без моего разрешения.
    Простите, конечно, но это уже не мои проблемы, что у игрока проблемы с интернетом или ещё что-либо, на сервере не было в тот момент никаких лагов, поэтому проблема была с его стороны, а это меня уже не касается. Увидел вещи - забрал, каждый выживает как может, я тоже много чего терял и из-за сервера, даже из-за своих лагов, но ничего, живу же и никто мне ничего не возвращал.

12. _Poman_

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может мне вернут мои вещи з5 сет и 06 ?

13. microwin7

microwin7 Палкой не выгонишь

Симпатии:
    70
    Баллы:
    43
    Соглашусь со словами ExclusivE_, вещи возвращены не будут. Жалоба отклоняется, заявка на возврат тоже.

Статус темы:
Закрыта.