Решено Жалоба на Ilona сервер ГИ3

Тема в разделе "Жалобы на полицию", создана пользователем Heavy_Art, 25.02.2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Heavy_Art

Heavy_Art Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В правилах ГИ3 четко написано :
    1. Модераторам, которым доступен Творческий режим, запрещено ходить на пвп, даже если Вы просто там стоите. В зоне пвп всё должны быть равны, исключением является слежка за читером, либо другая весомая на то причина
    Но видимо игрока Ilona(которая имеет ранг Архимодер) это правило не касается, Спокойно выбегает в з5 со своими друзьями(Обычными игроками) на арену, при этом находясь в креативе, ей невозможно нанести урон, а так же, Ilona некоректно выдает предупреждение игрокам(Я бы хотел получить док-ва провокации от моего лица и игрока 5olv3)
    Вот док-ва моих слов:

Вложения:

2. LaGGGeRFeed

LaGGGeRFeed Администратор сервера Niflheimr Модератор форума

Симпатии:
    193
    Баллы:
    43
    Модератор ilona ни с кем из игроков не дралась в pvp-зоне. На первом скриншоте она вообще даже не на арене, а за красной линией.
    Более того, судя по видео, она никому не мешала, находясь на арене, в том числе и Вам.
    Есть ли смысл в данной претензии, когда она основывается лишь на том, что модератор стояла в зоне пвп, ничего не делала и не мешала? Думаю, нет. Абсолютно спокойно Вы могли попросить ее уйти оттуда, но предпочли подать жалобу.

Насчет провокаций я соглашусь во всём с ilon'ой. Каждый раз, когда Вы и Ваш друг 5olv3 заходите на сервер в чате начинают появляться провокационные вопросы и в принципе провокации в сторону модераторов и не только. Даже в Вашем видео, а точнее, в видео Вашего друга опять же, в чате пытаетесь вывести и другого модератора на эмоции.

*Замазал сообщения игроков, которые ни коем образом не относятся к контексту.

Здесь вы вообще вмешиваетесь не в свои дела, вероятно тоже пытаясь меня спровоцировать, возможно, для сбора компромата, не знаю.

И вот, окончательное подтверждение моих слов и догадок - тема создана в целях очернения и подрыва репутации модератора ilona. Буду не удивлён, если в скором времени появится ещё одна, а может и несколько, подобных жалоб на модераторов сервера Hunger Games 3 с Вашей стороны.

Из всего мною вышеперечисленного вывод сам по себе понятен.

Модератор полностью оправдан. Тема закрыта.

Svoyak2001v2 и ilona нравится это.
  3. microwin7

microwin7 Палкой не выгонишь

Симпатии:
    70
    Баллы:
    43
    Жалоба пересмотрена. По поводу креатива и нахождении в зоне пвп, с модератором ilona состоялась беседа. В остальном слова LaGGGeRFeed поддерживаю. Бан на форуме не будет снят. Так как замечен явный умысел спровоцировать модерацию и потом на её написать жалобу. Провокации со стороны ilona, в сообщении как сидится, не заметил, нет никаких намёков на то чтобы вы совершили какое-то действие.

Sregie, ilona и LaGGGeRFeed нравится это.
Статус темы:
Закрыта.