Решено Восстановление справедливости

Тема в разделе "Жалобы на полицию", создана пользователем Oreol, 26.01.2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oreol

Oreol Осваиваюсь на форуме

Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Общаясь с Лаггером , меня оскорбил Gerfest назвав меня фанатиком, я сказал чтобы ему выдали предупреждение за оскорбление, так как меня это оскорбило , Лаггер решил высказаться в устной форме, но я хотел чтобы это предупреждение в стиле /warn чтобы потом их можно было отследить через личный кабинет, и попросив его это делать, я получил предупреждение за провокацию ... Я хочу получить скрин и выделенным сообщением где я провоцирую .

Вложения:

• 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      197 КБ
      Просмотров:
      277
    5olv3 и forosot нравится это.
  2. LaGGGeRFeed

LaGGGeRFeed Администратор сервера Niflheimr Модератор форума

Симпатии:
    193
    Баллы:
    43
    @Oreol, здравствуйте.

Расскажу кратко о случившемся недопонимании:
    Вы зашли на сервер, после того, как на сервере Gamai игрок AhrZaman1 рассказал Вам о муте, выданным мной на сервере HungerGames 3. Вы начали задавать вопросы насчёт наказания, на которые я благополучно ответил.
    Но после этого, Вы отошли от темы и начали сыпать вопросами совершенно другого характера, а также переходить на личности. Здесь же уже и мои сообщения, которые начал писать в результате Вашей провокации. Вы в принципе, и сами об этом догадываетесь, но не можете почему-то признать.
    Сообщений за весь отрезок времени было большое количество, и всё происходящее модератор решил счесть за провокацию. Почему так? Потому что сообщения, которые вы присылали были претензиями и прямым, зачастую, "прикапываниям" к словам.
    Вот и сам отрезок диалога, где выдаётся варн.
    Надеюсь прочитав то, что я написал выше и просмотрев скриншоты, Вы всё поняли.

Под конец, я уже сказал игроку, что вести данную дискуссию уже бессмысленно, поскольку он не мог понять то, что я пытался ему сказать на протяжении всего времени. Я вышел из нашей с ним беседы, после чего последовали еще провокации.
    После всего игроку было выдано также наказание модератором сервера Gerfesto в виде молчанки за игнорирование просьб и продолжение провокации.

Не будем отрицать, что провокации были нацелены на то, чтобы я писал разные вещи в чат, которые в дальнейшем можно было бы использовать против меня. Любой человек, который прочитает наш с тобой диалог, сделает такой вывод и ещё парочку соответствующих.

3. Oreol

Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    • Зачем ты говоришь о любом человеке? Хочешь я тебе приведу пример людей которые будут 100% согласны со мной? Легко
      На счет того что ты пишешь и мута который мне дали
      Вы сразу мут дать не можете? Если ты изначально видел провокации но не давал мута общаясь дальше, а выдал уже после того как я ушел
      Получается ты начал считать что это наказуемо уже после того как я написал жалобу и вышел с сервера
      Если я провоцировал тебя с самого начала диалога, почему ты Варны выдавать начал только под конец?
      Зачем тогда кидаешь начало диалога?
      И откуда уверенность что меня позвали? Если я придя сказал что увидел на форуме жалобу?
      Мут постфакту, почему не дал его сразу? А дали уже когда все закончилось?
      И где переход на личности если ты архитектор которому 16 лет?
      Сиди и делай то ради чего тебя взяли, строй, ты сидишь в чате который не в состоянии понять
      Если ты такой ответственный и хороший , а ты себя таким преподносишь
      То почему не дал сразу варн и мут?
      Сейчас опять скажешь, много вопросов и я не хочу на них отвечать, хотя я вот представитель администрации, но я представляю администрацию только когда мне это выгодно, а так я отвечаю как хочу потому что я арх
      И не будешь отвечать на вопросы, но по сути их тут очень даже мало)
      И по большей части это твоя некомпетентность
      Вопросы направленные на провокацию?
      Издеваешься?)))
      По-моему там в моих сообщениях видно как ты себя позиционируешь, как жертву, потому что у тебя есть права на это, ты повернешь все так как тебе выгодно, потому что я диалог не весь скринил, а тебе поверят
      Чтобы все понимали что происходит, опишу так как было
      Когда ему игрок предложил выпрыгнуть с окна, он сказал что "он оскорбил этим и админа, ведь я часть администрации"
      Окей я это запомнил
      Но потом когда я задавал ему вопросы он говорил
      "Я не обязан на них отвечать"
      А когда я ему говорил что он же часть администрации, в ответ я получил
      "Я пишу как архитектор и могу не отвечать"
      То есть когда ему выгодно он часть администрации, а когда нет он простой арх)))
      Хорошо он показывает отношение администрации к игрокам) наглядно я бы сказал)
      Про твой прикол с TheFlyingDuck я чет вообще не понял
      Причем тут то что я написал что я вечен, а он уже все?
      Тебя и это спровоцировало?)
      Я выразил свое мнение по поводу того что детей брать в полицию и на высокие должность это бред, ты решил сделать внимание на личном мнении?
      Это если бы я тебя осуждал за то что тебе нравится к примеру синий цвет , глупо да? Ну мб потом поймешь
      Так же кстати, я попросил ответ от Герфеста так как он мне дал варн, что ты тут делаешь мне не очень ясно, ты мне напоминаешь аппазалпа, который лезет туда куда не просили)
      К вопросу о возрасте и все такое , ты мог мне сразу дать варн и мут и ничего этого бы не было, но ты тянул, очень интересно с чем это связано.
      Спасибо за внимание)
      Прошу ответить теперь выше поставленных по серверу, ответы от вашей сладкой парочки меня не интересуют.
      Всем бобра)

5olv3 нравится это.
  4. Oreol

Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Кстати совсем забыл, когда я зашел на сервер и написал в первый раз тебе, мне грубо ответил Герфесто сказав что " Еще один пришел с классика восклицательные знаки ставить "
    Уважения ко мне в этом сообщении я не особо видел, но ты на это разумеется не обратил внимание)
    Он меня этим спровоцировал на ответ который ты выделил " Я не с тобой говорю "
    И чтобы ты не написал что это клевета и он мне такое не писал, чекни логи) хотя мне кажется он помнит)
    Вы требуете к себе уважения хотя сами его не проявляете к игрокам
    Согласен, я люблю посраться, люблю провоцировать ибо мне нравится реакция людей, но больше мне нравится это делать с детишками
    Которые ведутся на провокацию, не делая ничего, а потом вспоминают что у них оказывается возможность есть)
    Намек надеюсь понятен?)
    Как бы поступил обычный, нормальный, полицейский если бы заметил провокацию, мгновенный варн и если повторится то мут, как поступил школьник которого легко развести, ведется на провокацию не делая замечаний , а после того как аргументы кончаются начинает выдавать варны)
    Ох уж эти детки)

5olv3 нравится это.
  5. microwin7

microwin7 Палкой не выгонишь

Симпатии:
    70
    Баллы:
    43
    upload_2020-1-26_16-15-10.png
    Клевета на модерацию (читать снизу вверх) 354 это Oreol, 1308 Gerfesto, 767 LaGGGeRFeed, промежуток 0:24:30 - 0:25:58

Svoyak2001v2, LaGGGeRFeed и ilona нравится это.
  6. Oreol

Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Мисье игнор и пишу когда мне что-то нужно
    В чём тут клевета ?
    Я не вижу уважения в том что он мне написал
    Я написал лаггеру, а мне грубо ответил Герфесто, где тут клевета ?
    Или тебе тоже стоит почитать получше что я пишу ?

5olv3 и AgentGabena нравится это.
  7. LaGGGeRFeed

LaGGGeRFeed Администратор сервера Niflheimr Модератор форума

Симпатии:
    193
    Баллы:
    43
    Даже здесь Вы умудряетесь вести разговор в провокационной манере, о чём дальше может идти речь?
    Вам ответили и генерал и тех.админ в личной переписке Вконтакте, а также здесь, на форуме. Ответ от 3го лица дан, как Вы и просили.
    Справедливость восстановлена.
    Тема закрыта.

Последнее редактирование: 2.02.2020
Статус темы:
Закрыта.