Решено Заявка на должность "Рядовой"

Тема в разделе "Команда сервера", создана пользователем Emsta, 5.01.2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Emsta

Emsta Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    • Emsta
    • Кирилл
    • 21
    • Украина Славянск
    • Студент вышка медицина. Свободное время играю в майн.
    • Хочу следить за порядком на сервере, помогать действующей команде проекта Гамаи. Есть желание подняться по карьерной лестнице.
    • Пару раз на ванильных проектах.
    • 3-8 часов
    • 15,00-23,00
    • __Birdy__#5034

BlasterMikill и Entombed нравится это.
  2. Romaik1205

Romaik1205 Осваиваюсь на форуме

Симпатии:
    37
    Баллы:
    13
    Парень, ты будущий врач, какие к чёрту 8 часов игры в майнкрафт? У вас там одной латыни на десятки лет, при условии, что вы её будете денно и нощно зубрить. Но это ещё ладно, дело каждого. Малость о заявке.
    Хотя и есть сомнения в возрасте, сейчас это тоже не важно. Если вам действительно 21 год, то вы должны понимать, что чем более полной будет информация о вас, тем выше и шансы. Даже двенадцатилетние дети сажают своих родителей за компуктеры и просят помочь с заявкой, чтобы она была хоть малость объёмной. Ваша же крайне суха.
    Хотя должность рядового уже не является чем-то, что желанно даже во сне, к этому по-прежнему стоит подойти с умом. Пусть и малая, но всё же ответственность.
    6.Обоснуйте Ваше желание стать членом команды сервера. - неужели по этому пункту у вас несчастных два десятка слов? Кроме того, последнее. Ваше "Желание подняться по карьерной лестнице" меня вообще убило. Если вы скажете подобную причину на каком-нибудь собеседовании, то если она не является чем-то обоснованной, вас просто отправят домой. Вот написали бы вы, мол, с самого детства у меня была непостижимая мечта занять должность <<N>>, иметь свою команду и тратить все свои силы ради развития интересующего меня сервера, который уже стал родным... Да и вообще что-угодно, но насыщенное объёмом. Так придёте в больницу вы в ваш друг устраиваться на работу, вы скажите, что хотите бабла больше и должность повыше, а друг ваш скажет, что с детства у него была мечта помогать больным. Как думаете, кого примут? Даже если вы корыстный человек, вы должны сделать так, что о вас в этом русле подумают в последний момент.
    Считайте это подарком на новый год:p
    Хотя все знаю, что всему виной вино:eek:

BlasterMikill и LaGGGeRFeed нравится это.
  3. Emsta

Emsta Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Приветствую Вас Romaik1205.
    Если у Вас есть интересующие Вас вопросы, Вы можете пройти в дискорд (указан выше) для их согласования.
    С Уважением Emsta.

Entombed нравится это.
  4. losixa228

losixa228 Частенько бываю

Симпатии:
    90
    Баллы:
    18
  5. losixa228

losixa228 Частенько бываю

Симпатии:
    90