Решено LaGGGeRFeed Если возможно поясни!

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем I_am_Batmen, 7.11.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. I_am_Batmen

I_am_Batmen Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня возник спор с хелпером dadet (dadet не захотел выполнять свое обещание Но не суть)В ходе спора я написал сообщение(Скрин в низу почитай чат внимательно)За что получил мут на час! Через 5 мин добавили еще час! В слове Б***л Батерфляй увидел оскорбление и мат.Чего и не было (я имел в виду балабол!)И у меня вопрос Если обычному игроку нельзя писать Б***Л (Скрытый мат) То объясни мне почему почему dadete постоянно пишет в чате (Х.З) И даже ребенок знает что это значит!И в этом не кто не видит скрытый мат?Скрины с низу!То есть за б***л мут 2 часа а за (ХЗ) должность хелпера Ну или что не всем можно? 2019-11-07_01.24.28.png.png 2019-11-07_00.27.50.png.png 2019-11-07_00.13.11.png.png

Вложения:

2. forosot

forosot Модератор сервера HiTech Модератор форума

Симпатии:
    62
    Баллы:
    18
    Слова которые вы написали выше в скринах они оскорбляют человека, разница в том, что вы получили мут сразу, а не предупреждение. Правильно, модератор подумал, что это "Скрытый мат", ведь в слове "Балабол" больше букв чем * в слове, которое вы написали в скриншоте, модератор должен гадать? Не думаю, мут выдан верно за слово "Б***Л" .

Слово "ХЗ" уже давно разрешено на всех серверах проекта Gamai.ru ибо имеет 2 смысловых значения, согласен, что данное слово звучит плохо, но мы примем меры на счёт общения Хелперов/Модераторов в глобальном чате, большое спасибо за сигнал. Хорошей игры на наших серверах. Тему можно закрыть.

Datet и LaGGGeRFeed нравится это.
Статус темы:
Закрыта.