ФАРМ более чем час и пофигизм модеров и карателей

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Rouzi1996, 8.03.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rouzi1996

Rouzi1996 Захожу иногда

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сегодня на ГИ весь день один игрок фармил головы в открытую. При этом я сообщила cначала карателю Venorez., он ничего сделать не смог, позвал на помощь ст. модератора Илону. Скрины в неимоверном количестве я скинула ей в вк, но ничего не было сделано. Еще и меня выставили полной дурой...Мол где фарм? При том что скрины были, модератор в курсе, каратель Bro_danich, который так же за этим наблюдал ничего не сделали. Просто прекрасно. Наверное у нас забыли что фарм запрещен, хотя мне за это чуть бан не дали, когда я еще толком не знала правила. Отличная система ребята,по симпатии разрешать все. Забыла же...А я как ненормальная,чтобы денег подзаработать рыбачу и они при мне делили головы и шли продавать на паркур. Прекрасно! Игроки эти Guardian_Demons и Twer4ik

Вложения:

• 5obbbepmFc4.jpg
      5obbbepmFc4.jpg
      Размер файла:
      380,2 КБ
      Просмотров:
      50
    • b5_KXxS9XAc.jpg
      b5_KXxS9XAc.jpg
      Размер файла:
      513,7 КБ
      Просмотров:
      53
    • lYS2O7D8a1M.jpg
      lYS2O7D8a1M.jpg
      Размер файла:
      462,7 КБ
      Просмотров:
      49
    • nigKgu6KKHY.jpg
      nigKgu6KKHY.jpg
      Размер файла:
      484,4 КБ
      Просмотров:
      53
    • ZyJ4GXRskmk.jpg
      ZyJ4GXRskmk.jpg
      Размер файла:
      456,7 КБ
      Просмотров:
      46
    Последнее редактирование: 8.03.2019
  2. Guardian_Demons_

Guardian_Demons_ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я согласен я предлагал игрокам фарм голов но не кто не хотел кроме тверчика потому что деньги не возможно заработать, на арены не кто не ходит, на пвп все в алмах или желках как еще деньги заработать ?? мы с тверчиком нафармили по 20 голов хотя бы и нам илона выдала предупры за фарм и мы перестали. а дальше у нас было обычное пвп на руках это все видели кто был на сервере мы пвпшились просто и все, так что на илону ты зря наговариваешь. я предлагаю разрешить фарм голов хотя бы стак или два потому что на ги больше не как не заработать деньги это самый норм заработок будет для ги

3. Rouzi1996

Rouzi1996 Захожу иногда

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    было не 20 голов,а намного больше. Я имею совесть пойти и нарыбачить или на мини игры сходить. Так будьте добры,все соблюдайте. На Илону никто не наговаривает, я ей скинула доки, а в ответ получила насмешку.

4. Guardian_Demons_

Guardian_Demons_ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    не было больше а на арены не кто не ходит вообще а рыбачить нет смысла потому что это очень долго и скучно не все любят это делать, это уже не мини геймс а пвп сервер получается потому что все сидят на пвп а на арены уже давно все забили

5. Rouzi1996

Rouzi1996 Захожу иногда

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ммм...умно отмазался. Есть правила, значит нельзя их нарушать. Никому. То что тебя защитили модер и каратели и сейчас не отписываются это их дело, и надеюсь "спасибо" им за такое не скажут. И ты там был более многословный и не сдерживал эмоций. Плевать же на правила...А остальные делайте что хотите. Сам то сразу бежишь,когда твои права нарушают, так почему ты можешь нарушать права целого серва? Не можешь заработать,негде. Пиши предложения модерам и администрации, а не нарушай правила.

6. Guardian_Demons_

Guardian_Demons_ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я не отмазался а сказал как есть все и куда я бегу когда кто то нарушает какие то права я не понял ?? и правила я не нарушал а зарабатывал деньги потому что на ги больше не как их не заработать выше я уже сказал почему не заработать и это не моя вина что больше нету норм заработков для игроков

7. VenoRez__

VenoRez__ Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Так, Даша как ты видела я пытался своими действиями в виде предупреждений и кика с сервера приостановить фарм игроков до прихода модерации, т.к. прав на бан у меня нет) А то что Илона не забанила, то это уже к ней вопросы)

8. Rouzi1996

Rouzi1996 Захожу иногда

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    к тебе нет претензий,прочитай жалобу внимательнее. Ты сделал все что мог. Вопрос к другим)

9. Rouzi1996

Rouzi1996 Захожу иногда

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Еще раз повторяю, способов заработка уйма, фарм запрещен!

10. Guardian_Demons_

Guardian_Demons_ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    их нет почти они все не актуальны на арены все забили а на пвп все в броньках ходят, на рыбалке не кто не сидит потому что все на пвп зависают и все только головы остались фармить

11. VenoRez__

VenoRez__ Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Название темы измени просто)

12. VenoRez__

VenoRez__ Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Да тут с тобой соглашусь, сейчас и правда не так много видов заработка т.к. маленький онлайн и почти все сидят на пвп арене, но это не повод нарушать правила.

13. askeras

askeras Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Игроки наказаны

14. Rouzi1996

Rouzi1996 Захожу иногда

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Спасибо! А то уже в открытую пишут что будут фармить и никакой реакции у администрации. Надо или убирать правило или же соблюдать)

Статус темы:
Закрыта.