Продолжение фарма. И помощь модера нарушителям

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Rouzi1996, 8.03.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rouzi1996

Rouzi1996 Осваиваюсь на форуме

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Вот как работает модер. Каратель предупреждение дал,кикнул игрока, а она защитила. В лс написала такое чудесное смс...Прекрасно. Виновные были разбанены. Зам.генерала даже не разбирался. 1 скрина не хватило, простите,не могу все время фотать, тем более что можно чекнуть и посмотреть!

Вложения:

• 1inK-IW4Z7U.jpg
      1inK-IW4Z7U.jpg
      Размер файла:
      394,4 КБ
      Просмотров:
      20
    • UhSWcwXZXOs.jpg
      UhSWcwXZXOs.jpg
      Размер файла:
      152,3 КБ
      Просмотров:
      19
  2. Asures

Asures Генерал Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сайт:
    Добрый день! Почему Вы так уверены, что никто ни в чём не разбирался? На сервере я Вам объяснил, что у Модераторов недостаточно доказательств для бана, и игроки были разбанены. С каждого кто фармил головы, были списаны средства в размере 4500$. Этого вполне достаточно, но повторюсь, если бы были доказательства, они бы были забанены. (Под док-вами имею ввиду продолжение фарма, а не его начало). Еще раз спасибо Вам за помощь, и если подобное увидите - отправляйте на форум, я лично их забаню.
    Модератор ilona осознала ошибку, просим прощения за неудобства.

3. Rouzi1996

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Почему не чекнули и сами не посмотрели?? Ведь всегда чекают и смотрят что было, что писали, Илона чекала и просто это написала. Получается Илона признает что они продолжили фармить,так как чекала. Венорез это подтверждает, так как он дал пред, а потом кикнул. Были списаны 4500, они же кричали что нафармили 20 голов. Опять не сходиться. Убирайте правило, раз можно фармить. Все в принципе понятно, если нет модеров буду тоже фармить. А то получается рыбалка одна мне нужна.

4. Rouzi1996

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    я отправила несколько скринов и вам все мало, признайте что вы просто не хотите ничего делать

5. Rouzi1996

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    да что я пишу, понятное дело что всем плевать на все. При вас вчера же украл КАРАТЕЛЬ MAKC у меня рыбу,я вам пишу, а вам плевать. Простите, нету доков,не стала все подряд фотать, да и камеры нет все снимать на видео. Да и писала я вам не прекращая, а вам пфф.

Svoyak2001v2 нравится это.
  6. Asures

Asures Генерал Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сайт:
    До конца не понимаю, чем Вы недовольны? Игроки понесли наказание, в виде снятия игровой валюты, то есть по-сути никакого вреда серверу не нанесли. Вчера как собственно и сегодня я не могу нормально играть, в связи с тем что я нахожусь не дома, и заходил я на сервер по самым важным делам. Подробно о ситуации с Карателем Вы можете написать мне в Вк: https://vk.com/vlad_falco, разберемся.
    Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.