Можно ли использовать макроссы??

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем seva26040312, 15.03.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seva26040312

seva26040312 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Нэту, онли шкила)
    Игрок с ником _Badya_Top_Pvp использует макрос, однако, они вроде легализированы на проекте. Тут находится вопрос: почему можно использовать макросы равные по своей силе читам. Читы = нарушение баланса => макросы - это бан. Так вот, макросс _Badya_Top_pvp заключает в себе: акб + ричи. Всё это показано на видео. Он фигачит как зверь, меня чуть не убили. Я поломал свою броню и хочу компенсацию в размере 2200$, ведь пвп было нечестное.

2. seva26040312

seva26040312 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Нэту, онли шкила)
    Игрока забанили, а компенцию я не получил.

3. Asures

Asures Генерал Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сайт:
    Здравствуйте, макросы действительно легализованы, а "разновидности" как таковой нет, всё они влияют на баланс пвп. Некоторые игроки к сожалению обделены хорошей мышкой с 3 кликами в мл/с, и вынуждены использовать автокликер или же макрос. И если мы возьмем во внимание нынешний онлайн, банить каждого за это нам не выгодно, и тем более Вам, так как на сервере никого не будет. По статистике, почти всё игроки используют макрос/автокликер, но случай который Вы описали отличается от обычного макроса, посему сейчас будем разбираться. На данный момент общаюсь с человеком в Вк. Игрок оспаривает бан Модератора, поэтому я обязан выяснить все детали. Отвечу я Вам ближе к обеду, и если бан окажется верным - починим Вашу броню за наш счёт.

Последнее редактирование: 16.03.2019
    ilona нравится это.
  4. Asures

Asures Генерал Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сайт:
    Пересматривая видео, даже отбрасывая тот факт, что поле зрения у Вас не стандартное и удары кажутся дальними, с данным игроком действительно было что-то не так. Всё это подкрепляется тем, что _Badya_Top_Pvp_ уже был пойман на читерстве лично мною, и сам в этом признался после бана. Игроки на сервере жаловались, да и Модератор просто так не стала бы банить.

Бан выдан верно, тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.