Бан

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Guardian_Demons_, 8.03.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Guardian_Demons_

Guardian_Demons_ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    сегодня на 3 ги произошла такая ситуация, я был без денег и нужно было как то заработать их, онлайн на ги маленький и не кто не ходит на арены потому что все сидят на пвп арене и все в броньках, но мне нужны были деньги и я предложил игрокам пофармить головы. согласился только один игрок Twer4ik и мы начали фармить пофармили по 20 голов и заходит модер Ilona выдала нам предупры за фарм и мы перестали фармить. дальше мы просто с этим игроком пвпшились на руках также как и с карателем bro_danich125 и с модером Ilona она тоже с нами пвпшилась и все это видела. так у меня вопрос, поч нас с Twer4ik забанили за фарм если было предупр и мы больше не фармили ЭТО БЫЛО НА ГЛАЗАХ У МОДЕРА Ilona ??? ОНА ВМЕСТЕ С НАМИ ПВПШИЛАСЬ НА РУКАХ поч так все не справедливо у вас ?? и это не наша вина что на серве мало заработка кроме как голов и рыбалке этой но на рыбалке очень долго поднимать деньги потому что 1 рыба идет раз в 30 или 60 сек и стоит она 1 доллар или сколько там смысл от рыбалки вообще ??

2. Rouzi1996

Rouzi1996 Осваиваюсь на форуме

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Хватит врать. 20 голов у вас было в начале фарма,к концу вы уже 100 голов нафармили. Если не больше. И не подставляй Илону,иначе скрины из ВК сейчас кину и вечный получите все. Онлайн всегда нормальный. С учетом ваших алмов,поднимаете вы норм, не надо прибедняться! Я рыбачу и нормально. За 1 час можно до 3к поднять

3. Guardian_Demons_

Guardian_Demons_ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    не было там 100 голов было 20 голов каждому и плюс это http://gamai.ru/forum/index.php?attachments/nigkgu6kkhy-jpg.166/ тут они сами говорят что нету фарма, так за что бан я не понимаю ?? предупр было мы перестали фармить и модер Ilona с карателем bro_danich125 это подтвердили я прошу разобраться с этим

4. Rouzi1996

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Они просто надо мной посмеялись,если ты не понял. А до того как зашла Илона,тебя предупреждал Венорез, ты проигнорил, дальше начали жульничать. Признайся уже. А Илона, раз на то пошло, написала мне что специально не забанила вас, жалко стало. Ну не знаю...Меня никто не жалел.

5. Guardian_Demons_

Guardian_Demons_ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ок значит поступим так дайте мне доказательства на продолжение нашего фарма которого не было предоставьте мне любые доказательства раз все такие умные и шутники, сначала даете предупры а потом просто так баните ?? очень справедливо я так скажу друзья мои

6. Rouzi1996

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    не справедливо фармить,когда все рыбачат и идут на арены. А остальное правильно. То что модер проигнорил-это понятно и так, жалоба по тому и написана.

7. Guardian_Demons_

Guardian_Demons_ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я фармил не спорю, по 20 голов каждому но мне выдали предупреждение (модер ilona) и мы перестали а потом прилетел бан так я прошу пожалуйста предоставьте мне доказательства нашего продолжение фарма пж прям сюда киньте а если нету доказательств прошу разбанить нас так как бан не верный

8. Rouzi1996

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Так то давал предупреждение Венорез изначально, Илона давала повторный!! Хватит врать

9. VenoRez__

VenoRez__ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотри, я выдал тебе предупреждение, ты мне сказал что до стака можно, на что я тебе ответил что нельзя, вы продолжили, затем я кикнул Тверчика, вы позвали меня на 2 ги и спрашивали причину кика, я её объяснил, после чего вы сказали что не фармите а пвпшитесь, далее пришла илона и выдала уже повторное предупреждение, как по мне бан выдан законно.

10. Rouzi1996

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    В конце поделили головы и пошли на паркур продавать их. нормальное пвп,в стиле фарма! Пока вы там фармиле,я на рыбалке 2к подняла. Вот и считайте сколько вы фармили и сколько подняли. Уж явно не 20 голов, раз я с рыбой столько

11. Asures

Asures Генерал Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сайт:
    Добрый день.
    Как Вы знаете, фарм в любом доступном виде - запрещен. С Ваших слов выше, Вы сознательно еще и втягивали других игроков в это:
    К сожалению или к счастью для Вас, у Модераторов действительно не оказалось доказательств о !продолжении! фарма, поэтому бан был снят. У Вас и Twer4ik были списаны средства в размере 4500$(Сумма получилась из кол-ва проданных Вами голов).
    Вопрос решен, поэтому Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.