GG WP от администрации

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем De_MarK, 3.05.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. De_MarK

De_MarK Осваиваюсь на форуме

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    К теме о размуте выше.

Отличная работа от администрации, 10 баллов, http://gamai.ru/forum/index.php?attachments/2019-05-01_22-27-58-png.331/
    на скрине видно, как он назвал бараном отца, и сказал ,что вот 'хуево" мне , прямое оскорбление. Makc023 не можешь сам разобраться , позови других модеров, пусть тоже посмотрят!

2. De_MarK

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    И какая разница стоял там баран или не стоял , такое общение на сервере не нормально, никогда этого не допускалось и всегда жестко наказывалось, а ты еще и тут же мут снял.

3. coba959

coba959 Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Уважаемый игрок De_MarK, в связи с тем что игрок создал тему на разбан с предоставлением более подробной ситуации , после проверки логов, где были подтверждены его слова в связи с чем был снят мут спустя 1 сутки.
    Вам же выдан бан за скрытие полной переписки с игроком, где вы сами сказали "Отец мой", что в корне меняет ситуацию и не являлось попыткой оскорбить ваших родителей.

ilona нравится это.
  4. De_MarK

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3

Там гремел гром, он спросил кто там, я ответил отец мой, он же сослался на барана.

5. De_MarK

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3

С какого перепуга это меняет ситуацию, объясни? Если бы я знал ,что этот игрок находится на уровне развития пылинки, я бы не давал ему почву для оскорбления, но упомянув своего отца я почву дал,, он воспользовался и оскорбил.

Его слова я воспринимаю так "хуево мне с отцом бараном" это видно на мои скринах .

Ты же мне доказываешь ,что раз сам дал почву - значит виноват я, и вот еще мне бан, мол за сокрытие.Раз уж на то пошло Логи я скрыть не могу, компетентный полицейский на логи ссылаться должен изначально, т.к скрины сфальсифицировать на раз два можно в PowerPoint. Видно ,Что скрин обрезан, можно попросить полный, что за радикальные решения проблемы которые касаются потерпевшего?

6. coba959

coba959 Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    К сожалению, мы не сможем подтвердить гремел ли гром или нет.Возможно у вас вышло недопонимание.
    В преть, будьте осторожны, игрок за мат уже был наказан.
    Если вы не согласны с наказанием вы можете создать тему и обжаловать ваш бан.

ilona нравится это.
  7. De_MarK

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    А наличие овцы вы можете подтвердить?

8. De_MarK

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Зачем создавать еще одну тему,если я вот тут его и обжалываю?

9. coba959

coba959 Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Вам бан дали за скрытие фактов в чате.
    Подтвердить наличие овцы нет ,но судя по переписке она действительно была, что насчет молнии тут сложнее, в чате ее не упоминали.

ilona нравится это.
  10. De_MarK

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Овцы не было, выдавай ему бан за введение администрации в заблуждение

11. De_MarK

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Какие факты я скрыл? Я просто обрезал скрин. Еще раз повторяю, логи чата от вас скрыть не могу , а если вы муты раздает лишь по заявке и скрину, то проблемы сугубо ваши.

12. coba959

coba959 Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Вы скрыли факт того что сами упомянули отца, вы изначально не говорили о молнии, он попросил разбан сказал что и как было, мы проверили и подтвердили его слова. Если есть доказательства что овцы там не было и была молния то предоставьте доказательства. Если доказательств нету, то разбана не будет, и вам придётся ждать окончания срока.

ilona нравится это.
  13. De_MarK

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Он никак не доказал наличие овцы , я тоже не буду доказывать наличие молнии. В свою очередь говорю,что овцы не было.
    Вы говорите,что что-то проверили, значит наличие овцы вы проверили, докажите мне ее наличие или я посчитаю свой бан неправомерным.

14. De_MarK

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    В данный момент я хочу загрузить скрин с доказательством отсутствия овцы , сайт не принимает полноразмерные скрины. Поэтому я и обрезал , потому что сайт не грузит большие скрины, я не имел цели скрыть что-то!

15. De_MarK

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    coba959 дай свой ВК я тебе хоть туда кину

16. DabGG121

DabGG121 Администратор сервера Classic Модератор форума

Симпатии:
    46
    Баллы: