Новичек,хочу знать.

Тема в разделе "Обучение", создана пользователем Kyprik, 30.12.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kyprik

Kyprik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здрасте! На самом деле я играл тут:)
    У меня вопрос 1: как посмотреть донаты,могу просто купить ,а посмотреть привилегии випов неполучается.
    2:Как обстоят дела с вайпами! то-есть 1раз в месяц раз в год или больше!
    3:Какие команды сервера!
    4:Есть ли варпы и можно ли их делать!
    Просто помогите вникнуть чуть-чуть ,а потом я сам разберусь :)

Последнее редактирование: 31.12.2018
  2. bro_danich125

bro_danich125 Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток, Kyprik
    1)
    На данный момент информацию о донат услугах нельзя посмотреть на сайте, может в ближайшее время она появится. На некоторых серверах можно узнать неполную информацию о привилегиях, набрав команду: /помощь
    2)
    На проекте нет таковых вайпов, которые постоянно происходят к примеру раз в год. Вайпы происходят, если на сервере будет какое-нибудь глобальное обновление
    3)
    На сервере новичкам доступны команды: /kit start - выдача стартового набора, если вы умерли, /spawn - телепортироваться на спавн, /sethome - поставить точку дома, /home - телепортироваться на точку дома, так же доступны команды, связанные с приватом своей территории ( размер приватов на серверах разный), а так же установка некоторых флагов на своем заприваченном регионе
    4)
    На проекте есть варпы. Создать варп - /setwarp (название). Но за это придется заплатить в виде игровой валюты (стоимость варпа на серверах разная). И телепортироваться на варп - /warp (название варпа). Список варпов - /warp
    Приятной игры!

timoti, Kyprik, tobby000 и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.